Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Вице-премьер Крыма Полонский возглавит инвестиционную компанию


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Вице-премьер Крыма Полонский возглавит инвестиционную компанию
КРЫМ. Симферополь, 6 ноября. Крыминформ. Заместитель председателя Совета министров Крыма Дмитрий Полонский возглавит инвестиционную компанию, но в качестве советника главы республики продолжит курировать внутреннюю и информационную политику. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Дмитрию Анатольевичу (Полонскому) поступило предложение возглавить инвестиционную компанию, и он принял это предложение. Фактически это повышение. Отмечу, что на протяжении пяти лет он курировал одно из ключевых и самых сложных направлений работы – внутреннюю политику, межнациональные отношения, средства массовой информации и связь. За прошедшие годы во всех перечисленных сферах произошли качественные позитивные изменения», – написал Аксёнов.


Курируемые Полонским направления Аксёнов замкнул на себе, а бывшему заместителю предложил остаться советником. «После перехода Дмитрия Полонского на другую работу все перечисленные направления я буду курировать лично. Напомню, что Дмитрий Анатольевич является моим соратником еще со времени работы в партии «Русское единство». Я предложил ему остаться в моей команде в должности советника главы Республики по внутренней и информационной политике», – сообщил Аксёнов.


Он добавил, что сегодня провел встречу с Полонским и поблагодарил его за плодотворную совместную работу в правительстве.


Новости СМИ2


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"