Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров: Необходимо создавать условия для полноценной жизни в сельских населенных пунктах


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров: Необходимо создавать условия для полноценной жизни в сельских населенных пунктах
С. ОСЕТИЯ. Улучшение качества жизни населения в сельской местности Северной Осетии, развитие инженерной инфраструктуры на горных территориях, поддержка малого и среднего предпринимательства – эти темы стали главными на очередном выездном семинаре-совещании с органами государственной власти и местного самоуправления, которое состоялось сегодня в с. Октябрьское Пригородного района.

В мероприятии приняли участие Глава РСО-Алания  Вячеслав Битаров , Полномочный представитель Главы РСО-Алания в Совете муниципальных образований РСО-Алания  Геннадий Родионов , главы муниципальных образований, депутаты представительных органов местного самоуправления, руководители министерств и ведомств республики и представители правоохранительных органов по РСО-Алания.


Открывая семинар-совещание, руководитель региона призвал собравшихся комплексно решать вопросы граждан в рамках действующего законодательства.


- Как я ни раз подчеркивал, глава муниципального образования должен жить заботами людей. Однако встречи с жителями районов очень часто говорят об обратном – руководители органов местного самоуправления либо не знают о реальном положении дел, либо откровенно игнорируют проблемы местных жителей. Иначе как объяснить, что на встречах с Главой республики поднимаются бытовые, частные вопросы, которые должны быть решены на местном уровне? –  обратился к собравшимся Вячеслав Битаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"