Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Максимальная открытость на всех этапах - одна из главных задач реализации нацпроекта


Просмотров: 314Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Максимальная открытость на всех этапах - одна из главных задач реализации нацпроекта

ЧЕЧНЯ. Информирование населения является одной из важнейших составляющих работы по реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На информационном табло со звуковым и световым моноэкраном, находящемся на бульваре имени М. Эсамбаева в виде бегущей строки, регулярно размещается информация о проделанной работе в текущем году, а также публикуются сведения о планах реализации нацпроекта в 2020 году.

Пешеходный бульвар имени М. Эсамбаева является одной из самых оживленных улиц города Грозного. Он входит в число излюбленных мест жителей столицы, а также пользуется большой популярностью у туристов и гостей республики. Бульвар был реконструирован в 2018 году к 200-летию города Грозного. Здесь созданы все комфортные условия для проведения досуга и отдыха: широкие двухсторонние удобные скамейки, специализированные торговые точки, игровые площадки, цветочные клумбы, наземное красочное освещение и т.д. Свое имя бульвар получил в честь выдающегося чеченского артиста, танцора балета и эстрады, актёра, хореографа и балетмейстера, Народного артиста СССР и Героя Социалистического Труда Махмуда Алисултановича Эсамбаева.

Напомним, что на отремонтированных объектах города Грозного также установлены специальные информационные таблички с названиями улиц и проекта, в рамках которого были проведены ремонтные работы.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"