ДАЙДЖЕСТ: |
- По прибытии к месту первого подразделения установлено, что при проведении огневых работ в резервуаре произошел хлопок с последующим горением. Предварительно, в результате пожара погибших нет, пострадали пять человек, - сообщили в ведомстве.
Нефтебаза принадлежит «Траснефти». Официальный представитель компании Игорь Демин сообщил, что нефтяной продукт, по всей видимости, в резервуаре присутствовал.
По предварительным данным, пострадало пять человек, работников подрядной организации.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», сообщение о пожаре на нефтебазе поступило на пульт дежурного «01» 7 ноября В 9.04. В 09.20 по прибытии первых подразделений было установлено, что произошло возгорание резервуара подземного хранения нефтепродуктов.
В 09.40 пламя было локализовано на площади 200 квадратных метров. На месте работает 91 человек, 33 единицы техники, в том числе от МЧС России - 33 человека, 9 единиц техники. Информация о происшествии уточняется.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов
АРМЕНИЯ. США дадут Армении $145 млн на строительство Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Ирана отправились в Катар
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии одобрили 43 федеральных законопроекта
АЗЕРБАЙДЖАН. Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ