Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Х.-Б.Дааев:  Работники культуры должны быть примером для подражания


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Х.-Б.Дааев:  Работники культуры должны быть примером для подражания
ЧЕЧНЯ. Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев  провел встречу с вокалистами государственных учреждений, отделов, управлений, департамента культуры Чеченской Республики. Мероприятие прошло в Театрально-концертном зале г.Грозного.

В ходе встречи были обсуждены вопросы касательно деятельности над развитием репертуара каждого исполнителя, необходимости согласования текстов музыкальных произведений с экспертным советом, а также этические нормы поведения в социальных сетях.


Министр отметил, что в сфере культуры Чеченской Республики созданы и функционируют всевозможные комиссии, советы, которые готовы оказать помощь в проведении анализа музыкального материала.  Были озвучены основные проблемные вопросы в деятельности вокалистов.


"Считаю, что умения и знания, полученные на начальном этапе обучения,  должны развиваться и совершенствоваться",- сказал министр.


Любителям размещать свою частную жизнь в сети Инстаграм руководитель ведомства напомнил, чтобы они не забывали о вайнахской этике поведения при размещении роликов, фотографий, комментариев в интернете. По его словам, «работнику культуры необходимо внимательно выбирать загружаемый контент, ведь они как представители национальной культуры подают пример подрастающему поколению». Об этом Хож-Бауди Дааев написал на своей странице в сети Инстаграм.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"