Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Ирафском районе Северной Осетии открыта общественная зона


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Ирафском районе Северной Осетии открыта общественная зона
С. ОСЕТИЯ. В селении Чикола на территории, прилегающей к стадиону, уложена тротуарная плитка, установлены удобные лавочки, современные элементы освещения, декоративное ограждение, разбиты клумбы. Тут же разместилась новая воркаут-площадка.

Как отметил Глава Ирафского района Батраз Хидиров , стадион для местных жителей – это точка притяжения. «Здесь всегда многолюдно, сельчане приходят сюда целыми семьями. Поэтому отрадно, что удалось привести в порядок именно эту зону, - сказал он. - От лица жителей района хочу выразить благодарность руководству республики и Регионального отделения «Единой России» за этот прекрасный подарок».


Почетное право перерезать символическую ленту и открыть зону отдыха было предоставлено школьникам, которые тут же опробовали и новенькие уличные тренажеры.


Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Тимур Ортабаев подчеркнул актуальность партпроекта «Городская среда».


«В рамках проекта мы благоустраиваем общественные зоны во всех районах республики. Это места, где жители населенных пунктов могут проводить свободное время, отдыхать, общаться друг с другом. Стараемся обустраивать их таким образом, чтобы удобно было всем – и людям старшего возраста, и мамам, гуляющим с колясками, и детворе. В этом году будет благоустроено 15 общественных территорий по всей республике, включая ее столицу. Проект рассчитан на пять лет, так что его реализация будет продолжена», - сказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"