Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. «Ростелеком» провел «Диалог на равных» с молодежью Калмыкии


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. «Ростелеком» провел «Диалог на равных» с молодежью Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. «Ростелеком» провел встречу со студентами Калмыкии. Молодые люди пообщались с и.о. директора Калмыцкого филиала компании Алексеем Осиповым в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

В дискуссии приняли участие более 80 студентов учебных заведений города Элиста. Алексей поделился со слушателями историей карьерного пути, рассказал о своих достижениях в телекоммуникационной сфере и ответил на вопросы. Основная часть доклада спикера была посвящена проектам, которые компания реализует в республике, и цифровым сервисам, интересным для молодого поколения. 


 «Сейчас в России есть много возможностей для карьерного роста. И если молодые люди хотят развития, то нужно быть готовыми к постоянному самосовершенствованию. Успеху в карьере и бизнесе способствует также наличие компетенций и знаний, востребованных в этой сфере. Поэтому важно определить правильную цель и задачи. А тот, кто умеет ставить себе цель, искренне и трудолюбиво идет к ней, обязательно добьется желаемого», — подчеркнул Алексей Осипов , и.о. директора Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком».


«Студенты смогли услышать о деятельности “Ростелекома” из первых уст, познакомились с понятием “цифровизация” и узнали, как в Калмыкии развивается цифровая среда. Опыт, которым представители компании делятся с нашими ребятами, поможет им сформировать правильную стратегию саморазвития», — отметила Алена Ханаева , заместитель директора республиканского центра молодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"