Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В столице Карачаево-Черкесии отремонтировали улицу Парковую в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии отремонтировали улицу Парковую в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
КЧР.

В одном из самых густонаселенных районов Черкесска полностью отремонтировали улицу Парковую протяженностью 1,2 км. Ремонт состоялся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



Улица Парковая ведет к социально значимым объектам города, в их числе детские сады и школы. Для более удобного пребывания людей были обустроены парковочные места близ таких объектов. 
Отметим также, что на улице ведется строительство многоэтажных домов. В связи с этим, до начала ремонта дорожного покрытия, был произведен ремонт коммунальной инфраструктуры, а именно замена инженерных сетей, лежащих под покрытием. 
На сегодняшний день все дорожно-строительные работы завершены. Нанесена новая долговечная и светоотражающая разметка из термопластика, обустроены все предупреждающие знаки, остановочные пункты для общественного транспорта, новые «совмещенные» дорожные переходы. 
Напомним, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Карачаево-Черкесской Республике приводят в нормативное состояние как дороги местного значения, так и региональную сеть. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"