Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Неотвратимость наказания - лучшая профилактика преступления


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Неотвратимость наказания - лучшая профилактика преступления
КРАСНОДАР. К этому убеждению новый начальник Отдела МВД России по Курганинскому району Николай Андреевич Черновский пришел в результате 30-летнего служения в органах внутренних дел Российской Федерации.

Служба в полиции для Николая Черновского - это самое настоящее призвание, подкрепленное особыми качествами личности: высоким уровнем дисциплинированности, ответственностью за собственные поступки, способностью мобилизовать все силы и способности для выполнения главной профессиональной задачи - стоять на защите законных прав и интересов граждан, способствовать поддержанию правопорядка в обществе и государстве.

В первые дни знакомства с районом в интервью нашей газете Николай Андреевич Черновский рассказал о том, как он оценивает оперативную обстановку, сложившуюся в Курганинском районе, и какие основные задачи стоят сегодня перед сотрудниками правоохранительных органов.


- Николай Андреевич, Вы уже успели ознакомиться с обстановкой в нашем районе? Как Вы ее оцениваете? И какие ближайшие задачи стоят перед личным составом?


- Оперативная обстановка в районе - со своими сложностями, но контролируемая личным составом Отдела внутренних дел. На сегодняшний день на территории муниципалитета зарегистрировано 790 преступлений, что больше аналогичного периода прошлого года. По 399 делам производство приостановлено. Если проанализировать статистику, то фигурантами 222 из 345 дел, направленных в суд, стали лица, состоящие на различных видах профилактического учета, злоупотребляющие алкоголем, замеченные в употреблении наркотических средств, те, кто ранее привлекался к уголовной ответственности. Причем у ста из них прежняя судимость еще не погашена. В этой связи считаю необходимым усилить профилактическую работу, направленную на предотвращение преступлений и административных правонарушений с участием именно этой категории лиц.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"