Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк предлагает жителям Чечни платежные кольца


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк предлагает жителям Чечни платежные кольца
ЧЕЧНЯ. Платежные кольца представляют альтернативную форму пластиковой карты, внутри него расположен чип-модуль, позволяющий оплачивать покупки с помощью использования технологии NFC. Платежное кольцо Pay Ring можно «привязать» к уже имеющемуся счету клиента в банке. Если у клиента еще нет действующего счета его можно открыть, выпустить к нему карту и «привязать» к счету платежное кольцо. Финансовые операции осуществляются путем поднесения руки с кольцом к терминалу, поддерживающему функцию бесконтактной оплаты картой.

На сайте РСХБ представлены четыре варианта дизайна колец. Кольца изготавливаются из черной керамики. Доступен заказ колец индивидуального дизайна, в том числе с использованием драгоценных металлов и камней. Особо прочное керамическое покрытие платежного кольца не боится влаги и нагрузок. С ним можно заниматься спортом, находиться под дождем, принимать душ, мыть руки и даже плавать.


«Платежное кольцо уникальный в своем роде продукт, удобство и простота использования которого в разы превосходит другие платежные инструменты, - подчеркнула заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова. – Также это красивый модный аксессуар, который можно подарить близкому человеку».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"