Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. По итогам прямого эфира


Просмотров: 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. По итогам прямого эфира
ЧЕЧНЯ. Во время программы «Особый разговор» телеканала «Грозный» от граждан поступило свыше 50 обращений. Сотрудники ведомства приступили к рассмотрению всех обозначенных проблем уже на следующий день.

▪️ По обращению жителей села Терское Грозненского муниципального района в населенном пункте установлен трансформатор. При выезде было отмечено, что необходимо строительство водопроводной линии протяжённостью 100 метров. Эти мероприятия будут реализованы в ближайшее время, после проведения этих работ будет обеспечено водоснабжение. ⠀
▫️По итогам выезда по адресу пр. Путина 7 установлено, что подвальное помещение сухое, разводка система водоснабжения и водоотведения находится в исправном состоянии. (Жители обращались с жалобой на сырость и неприятный запах в помещении из-за протечки труб в подвальных помещениях.)

▪️Жалоба жительницы Ленинского района Грозного устранена при выезде на место. По улице Переписная находился открытый люк, представлявший опасность для пешеходов.

▫️Обращение жителей многоквартирных домов, расположенных по улице Санкт-Петербургская и Сафонова по поводу неисправности канализационной сети передано в компетентные органы для рассмотрения и принятия мер по принадлежности вопроса.

▪️Остальные обращения, адресованные министру строительства и ЖКХ ЧР находятся на рассмотрении, в ближайшее время заявители получат компетентные ответы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"