| ДАЙДЖЕСТ: |

10 ноября в 18:00 в краснодарском The Rock Bar начнётся фестиваль «Рок в защиту животных» . Пять местных музыкальных групп сыграют свои песни. Фестиваль проходит в рамках международной благотворительной акции, цель которой - привлечь внимание к проблемам жестокого обращения с животными. На фестивале также будут мастер-классы и арт-базары. Деньги, собранные на мероприятии, пойдут в городской приют для животных «Краснодог».
Выставка печатной графики пройдет галерее «Глюк». Человек-оркестр, художник и ювелир Михаил Смаглюк представит свои работы, в которых можно рассмотреть одновременно такие несовместимые вещи, как веселье и грусть, звездное небо и пшеничное поле.
Посетить выставку можно с 7 до 30 ноября.
Булгаковскую историю «Мастер и Маргарита» можно будет увидеть на сцене Центрального концертного зала. Знаменитая пьеса русского классика будет переосмыслена. Вся булгаковская бесовщина окажется бредом душевнобольного, застрявшего в психбольнице. Посмотреть, чем обернется данное повествование классики,
зрители смогут 10 ноября в 19:00.
![]() |
Грузия и Абхазия вошли в ТОП-5 импортеров российского молока
АДЫГЕЯ. Врачи Адыгеи приняли около 600 пациентов в одном из районов Херсонской области
Дух и традиции Северного Кавказа представили на фестивале в Бишкеке
Десятки соглашений на сумму более $3,5 млрд подпишут Астана и Токио
Фон дер Ляйен назвала Россию прямой угрозой безопасности Европы