Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Наследный принц Бахрейна прибыл в Чечню с дружеским визитом


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Делегация Бахрейна во главе с наследным принцем шейхом Халидом бин Хамад аль-Халифой прибыла в Грозный в пятницу с двухдневным дружеским визитом. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем канале в Telegram.

"Он совершит поездку по республике, посетит Российский университета спецназа в Гудермесе. У нас установились тесные и теплые отношения с Бахрейном. Я два раза посещал Манаму, имел встречи с королем Хамад ибн Иса аль-Халифа и другими высшими должностными лицами", - написал Кадыров.

В Российском университете спецназа делегация ознакомится с ходом подготовки Королевского гвардейского спецназа и проведет смотр подразделения.

Кадыров в октябре посетил Бахрейн с рабочим визитом и встретился с королем Хамадом ибн Иса аль-Халифой. Он передал ему приглашение российского президента Владимира Путина посетить с визитом Россию. Кроме того, глава Чечни вместе с наследным принцем королевства Салманом бин Хамадом аль-Халифой принял участие в открытии Международной оборонной выставки-конференции BIDEC 2019 в Манаме.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"