Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. У Мемориала памяти погибшим сотрудникам молодые полицейские Северной Осетии приняли Присягу


Просмотров: 442Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. У Мемориала памяти погибшим сотрудникам молодые полицейские Северной Осетии приняли Присягу
С. ОСЕТИЯ. Стройные ряды молодых полицейских, блестящие на солнце кокарды, белые перчатки. Сегодня, в День памяти  погибших бойцов правопорядка, Героев, оставивших свой след в истории осетинской полиции, отдавших жизни ради того, чтобы мы, потомки, продолжали их святое дело защиты законности,  у Мемориала памяти погибшим сотрудникам органов внутренних дел  прошло  торжественное принятие Присяги новоиспеченными сотрудниками.

72 раза над площадью разнеслось: «Я, поступая на службу в органы внутренних дел торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!  Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел: уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы; быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью; достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну. Служу России, служу Закону!».


-Уважаемые ветераны, товарищи генералы, офицеры! Дорогие родные и близкие погибших сотрудников! Сегодня – особенный день, - обратился к собравшимся Министр внутренних день по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков. – Ровно год назад в этот день был открыт Мемориал памяти погибшим солдатам правопорядка. Этот мемориал мы строили вместе, чтобы все помнили, гордились и чтили память тех, кто сложил свои головы, служа Отечеству.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"