Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее общественность и полицейские подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»


Просмотров: 488Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее общественность и полицейские подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»
АДЫГЕЯ. На протяжении нескольких лет в канун профессионального праздника в республиканском МВД подводятся итоги регионального этапа Всероссийского детского творческого конкурса «Мои родители работают в полиции». Этот год не стал исключением.

Акция призвана не только положительно влиять на формирование имиджа полиции, но и сыграть значимую роль в раннем профессиональном ориентировании детей. В процессе подготовки своих рисунков ребята интересуются спецификой той или иной службы, узнают ее особенности. Для кого-то это может стать отправной точкой в выборе будущей специальности.


В этом году на конкурс представлено около 50 работ, в возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.


Лучшие из них определяло компетентное жюри. В его состав вошли глава республиканского МВД Владимир Алай, начальник отдела информации и общественных связей Байзет Гомлешко, начальник управления по работе с личным составом ведомства Александр Ермилов, представители Общественного совета при министерстве внутренних дел Светлана Дорошенко, Бэлла Кикова и Александр Девтеров, а также исполняющая обязанности директора института искусств Адыгейского государственного университета, член Союза художников России Елена Абакумова.


Отмечено, что, несмотря на свой юный возраст, ребята знают о функциях различных подразделений полиции. В работах отражена деятельность сотрудников дежурной части, следственно-оперативных групп, а также работа экспертов-криминалистов и специалистов-кинологов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"