Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Всегда на страже


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Всегда на страже
ИНГУШЕТИЯ. В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей, который отмечается в России с 2011 года 8 ноября, в Назрани на Мемориале памяти и славы прошло памятное мероприятие, в котором приняли участие начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Эдуард Павлов, председатель совета ветеранов Магомед Горбаков, военнослужащие и сотрудники ведомства.

Обращаясь к участникам мероприятия, Эдуард Павлов отметил, что память о соратниках, отдавших свои жизни ради спокойствия и благополучия народа Ингушетии, никогда не будет забыта.


— Да, именно вечная память — это самое малое из того, что мы можем хранить в своих сердцах в благодарность за великий подвиг наших коллег, — сказал Павлов. — Их самоотверженность и храбрость — это путь, по которому мы приближаемся к мирной жизни во всех ее проявлениях. Патриотизм, уважение к героизму во благо родины, почитание безвременно ушедших от нас сотрудников и военнослужащих правоохранительных органов — это те качества, о которых мы никогда не должны забывать, и которые необходимо ежедневно воспитывать в своих детях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"