| ДАЙДЖЕСТ: |

В числе награжденных орденом Мужества (посмертно) — инспектор ОБ ДПС УГИБДД МВД по Ингушетии Исраил Аюпович Богатырев, погибший при исполнении служебных обязанностей в ноябре 2017 года во время нападения на стационарный пост ДПС «Волга-17».
Сотрудник полиции преградил путь преступнику, который открыл огонь на поражение, а затем совершил самоподрыв. Ценою жизни Богатырев предотвратил наступление более тяжких последствий преступления, отмечает пресс-служба МВД по республике.
«Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия является одним из самых молодых в Российской Федерации, но, несмотря на это плечом к плечу прошло вместе с ингушским народом трудные испытания нелегких времен, и с честью справилось с этой задачей. Ключевую роль в этом сыграли достойные сыны ингушского народа, проходящие службу в рядах республиканского МВД», — сказал в своем выступлении руководитель ведомства, генерал-майор полиции Михаил Коробкин.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Сухуме открыли участок обновленной легендарной набережной
Суд в Дагестане рассматривает дело о краже свыше 100 т нефтепродуктов
Власти Чечни рассмотрели 95% заявлений от пострадавших при весенних паводках
Ставрополье привлечет инвесторов к сохранению культурного наследия
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы