Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В UFC считают возможным бой Нурмагомедова в России


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В UFC считают возможным бой Нурмагомедова в России
ЧЕЧНЯ. Бой чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова в России возможен, заявил вице-президент организации Дэвид Шоу. Об этом сообщает РИА Новости.

Нурмагомедов — чемпион UFC в легком весе. В октябре генеральный директор арены футбольного клуба «Зенит» Владимир Литвинов сообщил, что переговоры с UFC о проведении в Санкт-Петербурге боя Нурмагомедова уже ведутся. В пятницу российский боец заявил, что его бой мог бы пройти на стадионе «Зенита».

«Бой Хабиба в России возможен. Несмотря на то, что разница во времени значительная. Мы говорили со штатом Невада, надеюсь, у них получится решить разногласия с Хабибом, а нам удастся провести его следующий бой», — сказал Шоу журналистам.


В октябре 2018 года Нурмагомедов в Лас-Вегасе победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Бой сопровождался серией скандалов как до, так и после завершения. Ирландец неоднократно провоцировал российского бойца до поединка, в частности напал вместе с командой на автобус, в котором ехал Нурмагомедов и его сопровождающие, позднее Макгрегор предстал перед судом. После боя Нурмагомедов и члены его команды устроили потасовку с соперником, российский спортсмен впоследствии был дисквалифицирован атлетической комиссией штата Невада на 9 месяцев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"