Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Шамиль Завуров одержал победу на турнире Road FC 56 в Южной Корее


Просмотров: 799Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Шамиль Завуров одержал победу на турнире Road FC 56 в Южной Корее
ЧЕЧНЯ. Победой представителя Чеченского бойцовского клуба «Ахмат» Шамиля «Лев Дагестана» Завурова над представителем Кореи А-Сола Квоном завершился главный поединок вечера смешанных единоборств Road FC 56 в южнокорейском городе Койсу.

С первых же минут встречи все три раунда прошли под диктовку бойца "Ахмата", который не оставил ни одного шанса на победу своему сопернику. В результате единогласным решением судей победу присудили представителю БК «Ахмат».

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, Ш. Завуров длительное время достойно выступает за клуб «Ахмат». Он показал себя с исключительно положительной стороны - скромный, религиозный, спокойный, общительный вне октагона и смелый, решительный, мужественный в клетке с неудержимой волей к победе. Своими результатами Шамиль подаёт наглядный пример молодёжи, пропагандирует здоровый образ жизни.


«В нашем многонациональном коллективе БК «Ахмат» Шамиль Завуров пользуется исключительным уважением. Он никогда не забывает сказать тёплые слова в адрес своих многочисленных болельщиков, которые всегда поддерживают его и радуются новым успехам. Он всегда с благодарностью говорит о тренерском штабе БК «Ахмат». Я поздравляю с блестящей победой Шамиля Завурова, а также Бойцовский клуб "Ахмат». Наши бойцы всегда в отличной физической форме - это доказывают яркие победы на различных международных турнирах! Желаю Шамилю высоких достижений в новых поединках», - написал в сети Вконтакте Глава Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"