Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов МВД по КЧР с наступающим профессиональным праздником


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов МВД по КЧР с наступающим профессиональным праздником
КЧР.

Сегодня, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил сотрудников и ветеранов полиции с профессиональным праздником.

«Считаю, что рядовые и офицеры органов внутренних дел Карачаево-Черкесской республики и всей России всегда с честью выполняли и выполняют задачи по защите личности, общества и государства от противоправных посягательств. Как и прежде, их мужество и самоотверженность помогают с честью выполнять свой профессиональный долг по обеспечению безопасности наших граждан. Порой ценой собственной жизни…. Светлая память всем погибшим при исполнении сотрудникам. Слова соболезнования их семьям…


Результатом реформирования органов внутренних дел, а также согласованной работы всех подразделений МВД по КЧР, явилось значительное улучшение основных показателей оперативно-служебной деятельности, а во многом, мир и стабильная общественно-политическая ситуация в республике. Это – результат общей совместной работы и органов государственной власти, и полиции, и взаимодействующих структур и общественности. За такое четкое и эффективное сотрудничество по обеспечению мира, стабильности и правопорядка в республике хочу выразить всем слова благодарности.


От всей души благодарю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за добросовестную и самоотверженную службу. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности по защите прав и законных интересов граждан Карачаево-Черкесии и всей России», - отметил в своем выступлении Глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"