Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники Министерства Чеченской Республики по туризму во главе с министром по туризму М.Б. Байтазиевым посетили ЧГТРК «Грозный»


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники Министерства Чеченской Республики по туризму во главе с министром по туризму М.Б. Байтазиевым посетили ЧГТРК «Грозный»

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Министерства Чеченской Республики по туризму во главе с министром по туризму М.Б. Байтазиевым посетили ЧГТРК «Грозный»@groznytv, где приняли участие в телепередаче «Особый разговор» с Муслимом Умаровым @umarov73 в прямом эфире.

Очень много интересных вопросов было задано телезрителями в студии. Вопросы задавали всеми возможными способами: телефонные звонки в эфир, сообщения в мессенджер ведущему и путем видеообращений.

Интерес к нашей работе проявили ни только жители республики, но и жители разных регионов России, а также стран зарубежья. Такая активность говорит о том, что наша республика пользуется большим интересом среди туристов.


Многих интересовали вопросы существующих туристских маршрутов в горные районы Чеченской Республики, какие ожидаются новые направления и где обо всем этом узнавать актуальную информацию. Так вот, на официальном сайте www.visitchechnya.ru регионального Туристско-информационного центра Визит Чечня @visitchechnya вы сможете ознакомиться с имеющимся турпродуктом региона.

К сожалению, из-за временных рамок телепередачи, не на все вопросы удалось ответить в ходе прямого эфира. Все оставшимися вопросы будут обязательно рассмотрены и даны исчерпывающий ответы.


Хотим выразить слова благодарности Главе Чеченской Республики, Герою России — Рамзану Ахматовичу Кадырову @kadyrov._95 за уделяемое внимание и оказываемую поддержку сфере туризма республики, благодаря чему, ежедневно наш регион становится конкурентоспособнее на российском и мировом туристическом рынке.


Источник: Минтуризма ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"