Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Дмитрий Медведев провел заседание президиума совета по нацпроектам


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Дмитрий Медведев провел заседание президиума совета по нацпроектам
КБР. В рамках повестки обсуждены вопросы реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Особое внимание премьер-министр уделил контролю за целевым расходованием бюджетных средств, соблюдению условий их получения и сроков доведения до адресатов: «Очевидно, что это важнейшее направление деятельности нашей страны, нашей с вами работы, и нарушения правил, по которым эти национальные проекты осуществляются, будут иметь самые серьёзные последствия, вплоть до уголовной», - подчеркнул Д. Медведев.


Ответственным министерствам и ведомствам поручено информировать Генеральную прокуратуру о случаях несвоевременного расходования средств, затягивания тех или иных мероприятий и сроков исполнения поставленных задач.


В Кабардино-Балкарии в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» разработаны четыре региональные составляющие, связанные с экспортом продукции АПК, промышленности, услуг и развитием международной кооперации. В целях достижения программных показателей в регионе намерены производить сельскохозяйственную продукцию, ориентированную на экспортный рынок. Оказание государственной поддержки предприятиям-экспортерам позволит к 2024 году кратно увеличить количество экспортеров из числа малого и среднего бизнеса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"