Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Памп-трек, тренажеры и футбол в одном месте: в Фестивальном микрорайоне Краснодара благоустроили сквер «Майский»


Просмотров: 744Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Памп-трек, тренажеры и футбол в одном месте: в Фестивальном микрорайоне Краснодара благоустроили сквер «Майский»
КРАСНОДАР. Зеленую зону обновили на всей площади — более 1 га. Сделали 5 спортивных и детскую площадку, поставили теннисные столы, отремонтировали освещение. Благоустроенный сквер во время утреннего объезда Краснодара посетил глава города Евгений Первышов.

— Здесь получился отличный сквер. Вместе с горожанами сделали эту зеленую зону интересной для жителей всех возрастов. Здесь и памп-трек, и тренажеры, и площадка для футбола. Территория небольшая, но получилось сделать ее очень насыщенной самыми разными активностями. Это здорово, особенно учитывая, что сквер находится внутри жилого массива, и такие площадки очень востребованы в городе. Теперь, конечно, важно, чтобы мы сохраняли сделанное, поэтому в ближайшее время территорию нужно дооборудовать системами видеонаблюдения, — сказал Евгений Первышов.




В выездной встрече также приняли участие глава Прикубанского округа Александр Журавлев, директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый, директор МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» Дмитрий Буряк, депутат городской Думы Дмитрий Оберемченко.


Как рассказал Дмитрий Буряк, работы в сквере проходили с августа по ноябрь 2019 г. Как было предусмотрено проектом, здесь построили памп-трек для катания на велосипедах, скейтах и роликах, установили несколько новых спортивных тренажеров, полностью обновили площадку для игры в футбол и баскетбол. Кроме того, в центре сквера заменили беседку — об этом просили жители. Также поставили большой игровой комплекс для детей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"