Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Парламенте ЧР обсудили вопросы текущей деятельности ЧРО партии «Единая Россия»


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Парламенте ЧР обсудили вопросы текущей деятельности ЧРО партии «Единая Россия»
ЧЕЧНЯ. По поручению Главы ЧР, Героя России, члена Высшего Совета Партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова Председатель Парламента ЧР, Секретарь ЧРО партии «Единая Россия» Магомед Даудов провёл встречу с секретарями и исполнительными секретарями местных отделений и руководством Исполкома Регионального отделения Партии.

На встрече обсуждались вопросы текущей деятельности Партии. Ответственные руководители ЧРО доложили о результатах работы с населением в Чеченской Республике. Были обсуждены вопросы деятельности местных отделений партии в свете задач, поставленных перед активом регионального отделения Главой ЧР Рамзаном Кадыровым на прошедшей 7 ноября 32-ой партийной конференции ЧРО «Единая Россия». Было отмечено, что количество желающих вступить в партию, в последнее время, значительно возросло, так как «Единая Россия» зарекомендовала себя как партия реальных дел, многое делающая для улучшения жизни и роста благосостояния граждан.

М. Даудов подчеркнул, что в Чеченской Республике партия традиционно занимает лидирующие позиции на политическом небосклоне, и, достигнутые за многие годы ЧРО «Единой России» результаты во благо республики, нужно не только сохранить, но и преумножить.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"