Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков поздравил полицейских с профессиональным праздником


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков поздравил полицейских с профессиональным праздником
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в торжественном заседании, посвященном Дню работников внутренних органов.

«Для меня человек в форме всегда ассоциировался с честью, мужеством, опорой и защитой. И сейчас, глядя на сотрудников ОВД, я вижу, что эти принципы по-прежнему живы. Нужно совместными усилиями продолжить работу по дальнейшему формированию положительного имиджа полицейского. Образ современного правозащитника должен вызывать доверие, даже веру в верховенство закона. Простые граждане должны чувствовать от полицейских поддержку и помощь, проявление принципиальности и справедливости в любой ситуации. Только так мы сможем продолжить диалог с обществом, работать сообща на благо республики, оберегая ее от проявлений различного рода преступлений», - подчеркнул Б. Хасиков.

Также было отмечено, что МВД РФ по Республике Калмыкия проводит большую планомерную работу, которая приносит определенные результаты. Глава региона призвал к дальнейшему сотрудничеству. «Предстоит огромный пласт работы по самым разным направлениям. Здесь потребуются взаимное понимание ситуации, жизненный и профессиональный опыт сотрудников МВД, и, конечно, искреннее желание сделать нашу республику лучше», - отметил руководитель республики.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"