Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Библиотека, где ждут детей. Открытие модельной библиотеки в Левокумском районе в рамках национального проекта «Культура»


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Библиотека, где ждут детей. Открытие модельной библиотеки в Левокумском районе в рамках национального проекта «Культура»
СТАВРОПОЛЬЕ. 12 ноября 2019 года в 15.00 часов Детская библиотека муниципального казённого учреждения культуры «Левокумская районная библиотека» Левокумского муниципального района откроет свои двери в обновленном статусе «модельной» и станет вторым домом для восьми тысяч детей и подростков самого отдаленного района нашего края.
Участие в национальном проекте «Культура» помогло получить средства на техническое переоснащение библиотеки, создание комфортных условий для юных пользователей, их родителей и руководителей детского чтения с целью расширения возможностей библиотеки.
Главным в модернизации детской библиотеки является комфортное пространство, отвечающее современным требованиям. Для достижения этой цели оборудована «Территория детства». Здесь размещены стеллажи со встроенными посадочными местами, стол-трансформер и интерактивный пол с развивающими программами и приложениями. Расширенное помещение детской библиотеки разделено на зоны, что кардинально изменило внутренний облик библиотеки: у посетителей появились уединенные места для чтения.
Библиотека будет иметь доступ к электронному ресурсу «ЛитРес» и новейшее компьютерное оборудование для пользования ресурсами Национальной электронной библиотеки. Приобретены четыре компьютера, оснащенные современными программами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"