Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика готова к осенне-зимнему периоду


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика на 100% готова к осенне-зимнему периоду
ЧЕЧНЯ. Под руководством заместителя Председателя Правительства РФ В. Мутко состоялось селекторное совещание, на котором обсудили подготовку объектов электроэнергетики и предприятий ЖКХ к осенне-зимнему периоду.

В совещании по видеоконференцсвязи принял участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев. По его словам, В. Мутко интересовался готовностью коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону и факторами, отрицательно влияющими на работу объектов ЖКХ.


По словам М.Хучиева, на сегодняшний день предприятия и объекты ЖКХ региона подготовлены на 100% и работают в штатном режиме. Для своевременной и качественной подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов, а также обеспечения устойчивой работы объектов ЖКХ в отопительный период подготовлен и утвержден соответствующий план мероприятий с созданием постоянно действующего оперативного штаба.


"Контроль за реализацией плана и работой оперштаба осуществляется лично Главой ЧР, Героем России Р.А. Кадыровым", - отметил глава кабмина Чечни.


Подводя итоги селектора, В. Мутко отметил необходимость качественного выполнения субъектами всех мероприятий в соответствии с планом для успешного прохождения ОЗП, а также усиления работы по снижению задолженности за потребленные энергоресурсы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"