Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов посетил с инспекцией аэропорт «Грозный»


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов посетил с инспекцией аэропорт «Грозный»
ЧЕЧНЯ. Депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов провёл инспекционный осмотр здания и территории Международного аэропорта «Грозный».

В ходе выезда была проанализирована текущая деятельность всех структурных подразделений и служб, обеспечивающих бесперебойное функционирование аэропорта, уровень их взаимодействия, техническое состояние и качество работы.

После ознакомления с работой аэропорта Адам Делимханов провел совещание с ответственными лицами, на котором детально обсудили вопросы и проблемы, которые требуют к себе внимания. Депутат поручил с особенной тщательностью и заинтересованностью подойти к работе по улучшению условий на территории аэропорта.


Делимханов напомнил, что по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, аэропорт «Грозный» в скором времени будет превращён в один из самых удобных и красивых аэропортов страны. По словам депутата, планируемая инфраструктура позволит повысить безопасность и комфорт гостей республики, а также без каких-либо затруднений принимать и отправлять маломобильные группы граждан - пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями.


- Воздушные ворота Чечни уже становятся перекрёстком для многих международных авиамаршрутов, что весьма позитивно сказывается на социально-экономической и, в частности, инвестиционной и туристической ситуации в регионе. Тысячи туристов ежегодно посещают республику, в том числе через авиасообщение. Уверен, что под руководством нашего национального лидера, Главы ЧР Рамзана Ахматовича все намеченные планы будут реализованы на сто процентов,- отметил Адам Делимханов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"