Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Учащимся 5 школы Грозного рассказали о реализации проектов благоустройства


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Учащимся 5 школы Грозного рассказали о реализации проектов благоустройства
ЧЕЧНЯ. По поручению Министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева разработан план-график проведения встреч со студентами среднего профессионального образования и учащимися школ. В соответствии с ним помощник министра Бирлант Нунаева, директор департамента приоритетных проектов и программ Минстроя и ЖКХ ЧР Фатима Шамсудинова провели очередную беседу в школе No 5.
Учащимся рассказали о работе министерства, реализуемых в рамках программ мероприятиях, востребованных специальностях; о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого осуществляется реконструкция общественных и дворовых территорий.
ЧЕЧНЯ. Учащимся 5 школы Грозного рассказали о реализации проектов благоустройства

Школьники проявили интерес к вынесенному вопросу, поделились своим мнением. Примечательно и то, что образовательное учреждение находится недалеко от парка Хусейна бен Таллала в Октябрьском районе Грозного. Он был реконструирован в 2018 году по программе Минстроя и ЖКХ ЧР.
Напомним, семинары проводятся в рамках утвержденного между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР и Министерством образования и науки региона соглашения. Их цель - ознакомление студентов и школьников со спецификой деятельности строительной отрасли, выявление заинтересованных молодых людей, которые могли бы получить строительные профессии, проходить практику на строительных площадках, проектных институтах и предприятиях стройиндустрии республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"