Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Лесные пожары в Зеленчукском и Урупском районах КЧР полностью ликвидированы


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Лесные пожары в Зеленчукском и Урупском районах КЧР полностью ликвидированы
КЧР.

По оперативной информации Управления лесами Карачаево-Черкесии возгорания в лесах на территории Зеленчукского и Урупского районов республики вблизи курорта «Архыз» полностью ликвидированы. Пожар в Тебердинском участке Карачаевского лесничества локализован и находится под контролем специалистов.

По состоянию на 16.00 работы по ликвидации лесного пожара в Ермоловском и Аксаутском участках Зеленчукского лесничества завершены. В тушении возгораний в Ермоловском участковом лесничестве в целом было задействовано 75 человек, в том числе сотрудники Главного Управления МЧС России по КЧР, лесной пожарной охраны, Зеленчукского лесничества и представители добровольной пожарной дружины, а также 11 единиц техники.


Также полностью ликвидирован пожар в Аксаутском участковом лесничестве. Здесь всего в ликвидации возгораний было задействовано 12 человек и 2 единицы техники.


В Тебердинском участковом лесничестве пожар локализован, распространения огня нет. Общая площадь возгораний на этом участке составляет 15 гектаров. К тушению привлечены 8 человек и 2 единицы техники. Работы продолжаться вплоть до полной ликвидации возгораний на участке.


Напомним, для контроля за ситуацией с лесными пожарами в регионе Главой республики Рашидом Темрезовым создан оперативный штаб по контролю за ликвидацией возгораний и установления причин их возникновения. Кроме того, Рашид Темрезов поручил создать совместную рабочую группу по расследованию причин возникновения возгорания, куда войдут сотрудники МВД, МЧС по КЧР, Управления лесами и местных администраций. В регионе был введен особый режим противопожарной безопасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"