Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Пятилетнюю девочку ищут в Крыму: возбуждено уголовное дело


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Пятилетнюю девочку ищут в Крыму: возбуждено уголовное дело
КРЫМ. В Республике Крым по факту безвестного исчезновения 5-летней девочки возбуждено уголовное дело.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 5-летней Дарьи Пилипенко 28.11.2013 года рождения из села Кропоткино Раздольненского района (п «в» ч.2 ст. 105 УК РФ). Сообщение об исчезновении ребенка в правоохранительные органы поступило сегодня от отца девочки: мужчина пояснил, что выехал из дома по делам, закрыв дочку одну дома. Когда же вернулся, дверь была открыта (следы взлома отсутствуют), а Даши дома не было. Поиски ребенка по селу результатов не принесли», - отметили в СК.

На поиски ребенка ориентированы совместные усилия правоохранительных органов Раздольненского района.


Главное следственное управление придерживается четкой позиции Следственное комитета Российской Федерации - при наличии оснований полагать, что в отношении без вести пропавшего ребенка может быть совершено преступление, незамедлительно возбуждается уголовное дело, в рамках которого у следствия имеются широкие полномочия для проведения поисковых и иных мероприятий.


В настоящее время к месту происшествия выехали исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республики Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев, руководство, следователи-криминалисты и эксперты Управления криминалистики ведомства. Опытными сотрудниками будет проведен ряд следственных и иных процессуальных действий для установления обстоятельств исчезновения ребенка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"