Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Русланбек Икаев провел прием граждан


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Русланбек Икаев провел прием граждан
С. ОСЕТИЯ.

Сегодня глава муниципального образования г.Владикавказ Русланбек Икаев провел прием граждан по личным вопросам. Значительная часть вопросов была связана с благоустройством придомовой территории и улучшением жилищных условий.

Светлана Газаева , проживающая по улице Астана Кесаева, пожаловалась на то, что вдоль домов с нумерацией 37-39 отсутствует тротуар, и пешеходы вынуждены выходить сразу на проезжую часть. Преодолевать этот путь особенно проблематично для детей школьного возраста, так как улица Хадарцева не заасфальтирована и все автомашины проезжают через дворы.


Русланбек Икаев заверил, что в ближайшее время тротуар на этом участке будет установлен.


С аналогичной просьбой от имени жильцов пяти 9-этажных домов по улице Весенняя обратился пенсионер Нодар Демеев . Кроме того, он попросил оказать содействие в установке остановочного павильона.


Алан Лолаев , проживающий в одной из новостроек по улице З.Магкаева, рассказал, что в подвале дома собирается вода, требуется гидроизоляция. Застройщик отказывается принимать меры. Недавно жильцы своими силами провели в подъезде электричество. Детской площадки во дворе нет. Вокруг цветет амброзия и никто ее не убирает.


В ближайшие дни Русланбек Икаев намерен встретиться и с застройщиком дома, и с управляющей кампанией с целью устранения имеющихся недостатков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"