Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Лысый банкрот» из Англии покаялся перед чеченцами (видео)


Просмотров: 2 223Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ.  «Лысый банкрот» из Англии покаялся перед чеченцами (видео)ЧЕЧНЯ.  В интернете в последнее время много  и часто говорят о «системных» извинениях перед Чечней и чеченцами  от разных персон и по разным поводам,  и эта «процедура» успела даже стать своеобразным сетевым трендом.  А вот намедни случилось так, что этот «тренд  добрался и до Евросоюза» - свое извинение чеченскому народу принес популярный английский блогер Бенджамин Болд, известный миру как «bald and bankrupt» («Лысый банкрот»). 
Маленькая справка по поводу - этот парень путешествует по миру, записывая и выкладывая в интернет занимательные ролики о своих вояжах по разным необычны местам. 

В этом случае, как выяснилось, блогер добрался до Северного Кавказа, и проезжая на поезде Чечню, восхищенный красотой вайнахских девушек, размечтался: «Вот бы ночью на какой-нибудь остановке вошла сюда чеченская цыпочка (chechen chick) и разделила бы со мной купе! Хоть бы стакан пива со мной выпила», - заявил на камеру англичанин. 

Свои мечты Бенджамин не долго думая опубликовал в интернете  (5 ноября )  на своем YouTube-канале (сюжет называется «Поехали бы вы на ночном поезде в Чечню?»). В ролике он покупает билет на вокзале в Пятигорске, при этом просит на кассе дать ему купе без соседей, затем садится в поезд, показывает вагон изнутри. Ну и далее по всему списку ...

И тут ... случается конфуз - даже «не успев отойти кассы» он получает вежливую, но настоятельную просьбу от чеченских подписчиков Youtube извиниться за сказанное,  так как этим парень серьезно оскорбил всех чеченок. Естественно, англичанин , наслышанный о суровых чеченцах,  «не отходя от кассы» и от греха подальше извинился на камеру.

«Я сказал некрасиво про чеченских девушек, и потому прошу прощения у чеченского народа, - сказал на хорошем русском языке англичанин. 

ЦИТАТА:  «Я не намеренно это сделал, это случайно было... Я очень уважаю Чечню и хотел показать ее только с лучшей стороны. Просто традиции у нас разные, вы уж поймите!...»



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"