Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Правительство России усилит надзор за реализацией нацпроектов


Просмотров: 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Правительство России усилит надзор за реализацией нацпроектов
ИНГУШЕТИЯ.

Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов в режиме видеоконференции принял участие в заседании Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева.

В числе ключевых вопросов обсуждения — реализация в регионах национальных проектов: «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Дмитрий Медведев начал с темы, касающейся осуществления надзора за исполнением национальных проектов, включая надзор прокуратуры. Председатель Правительства РФ напомнил, что с марта этого года Генеральная прокуратура проводит большую работу в этом направлении. Особое внимание уделяется контролю за бюджетными средствами, соблюдением условий получения соответствующих средств, включая трансферты. А также за соблюдением сроков доведения их до адресатов и целому ряду других моментов.


По словам Дмитрия Медведва, «нацпроекты — это важнейшее направление деятельности страны, нашей с вами работы, и нарушения правил, по которым эти национальные проекты осуществляются, будут иметь самые серьёзные последствия, вплоть до административной и уголовной ответственности».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"