Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр Усман Баширов встретился с победителями Всероссийского конкурса «Семья года»


Просмотров: 835Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр Усман Баширов встретился с победителями Всероссийского конкурса «Семья года»
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Усман Цокаевич Баширов встретился с семьей Надаевых из станицы Гребенская Шелковского района.

Семья Надаевых стала победителями Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья». Валид и Хавра Надаевы в браке уже 27 лет, воспитывают пятерых детей. Глава семьи работает в системе Росгвардии, мать семейства трудится в социальной сфере. Ведут домашнее хозяйство и прекрасный подсобное хозяйство. Являются примером достойного воспитания детей.

Недавно они вернулись из Москвы, где в конце октября приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Семья года» и получили диплом лучшей «Сельской семьи» России. От имени Главы Республики, министр Усман Баширов передал им красочные букеты цветов и теплые слова поздравлений, пожелания долгих лет жизни и благополучия. От Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), Усман Цокаевич передал семье ценные подарки и домашнюю оргтехнику. На встрече министр отметил то внимание, которое уделяется Рамзаном Ахматовичем вопросу укрепления института семьи, сохранению и преумножению семейных ценностей. По Его поручению, в Республике проводится колоссальная работа по воссоединению семей – более тысячи семей, благодаря этому уже вновь воссоединены. Проводится работа по сохранению в семьях традиционных ценностей, соответствующих нормам религии ислам, традициям наших предков.

Проводится работа по поддержке многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. По линии министерства труда функционируют специальные центры социальной помощи семье и детям, реабилитационные центры для несовершеннолетних.

Через них также оказывается поддержка этим семьям.

Республика уже несколько лет подряд участвуем во Всероссийском конкурсе «Семья года»!

Одним из результатов политики Главы Республики по сохранению традиционных ценностей семьи является и то, что мы, традиционно, становимся лучшими в конкурсе «Семья года» в номинациях: «Многодетная семья»; «Хранители традиций»; «Сельская семья».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"