Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов побывал с инспекционной поездкой в образовательных учреждениях Инарки и Вежарий Малгобекского района


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов побывал с инспекционной поездкой в образовательных учреждениях Инарки и Вежарий Малгобекского района
ИНГУШЕТИЯ.

Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов провел инспекционную поездку по сельским поселениям Инарки и Вежарий Малгобекского района. В поездке Главу субъекта сопровождали руководители министерств, ведомств, глава администрации Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев, главы сельских поселений.

Махмуд-Али Калиматов посетил образовательные учреждения № 12 сельского поселения Инарки и № 10 сельского поселения Вежарий, где пообщался с педагогическим коллективом и учащимися. Ознакомился с материально-технической оснащенностью, условиями обучения и содержания детей: осмотрел ученые кабинеты, спортивные залы, пищеблоки, библиотеки.


В рамках рабочей поездки, Махмуд-Али Макшарипович встретился и с жителями сельских поселений, узнал о самых острых проблемах, волнующих население и принял по ним соответствующие решения.


В частности, в селе Вежарий люди попросили привести в надлежащий благоустроенный вид, с асфальтным покрытием, центральную дорогу, соединяющую село с городом Малгобек, передвижение по которой доставляет массу неудобств. Глава республики тут же поручил ответственным лицам решить данную проблему в ближайшее время.








Пресс-служба администрации Малгобекского района




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"