Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов провёл 86-ое заседание Парламента ЧР


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов провёл 86-ое заседание Парламента ЧР
ЧЕЧНЯ. 14.11.2019. Председатель Парламента Чеченской Республики , Герой России Магомед Даудов провёл 86-ое пленарное заседание, на котором рассмотрели 29 вопросов.

В ходе заседания был принят ряд законов ЧР, поддержаны проекты федеральных законов, законодательные инициативы и обращения, поступившие на согласование в Парламент ЧР из законодательных органов других субъектов страны, а также приняты решения по другим вопросам.



ЧЕЧНЯ.  М. Даудов провёл 86-ое заседание Парламента ЧР

Так, депутатами были приняты следующие законы: «О внесении изменения в статью 10 Конституционного закона ЧР «О статусе депутата Парламента ЧР»; «Об изменении границ Гудермесского и Курчалоевского муниципальных районов ЧР и внесении изменений в некоторые законодательные акты ЧР»; «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями ЧР по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству»; «О порядке регистрации соглашений о приграничном сотрудничестве муниципальных образований ЧР»; «Об установлении потребительской корзины и порядка определения прожиточного минимума в ЧР»; «О гражданской обороне на территории ЧР». В первом чтении приняты проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О развитии малого и среднего предпринимательства в ЧР» и «О внесении изменений в Закон ЧР «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории ЧР».




Далее участники заседания приняли решения по ряду вопросов, касающихся изменений в Комитетах и Мандатной комиссии Парламента ЧР.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"