Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Абзагир Гусейнов провел выездной прием граждан в Табсаранском районе Дагестана


Просмотров: 646Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Абзагир Гусейнов провел выездной прием граждан в Табсаранском районе Дагестана
ДАГЕСТАН. В субботу, 16 ноября, в здании администрации Табасаранского района министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абзагир Гусейнов провел выездной прием граждан.



На встрече также присутствовали глава Табасаранского района Магомед Курбанов, начальник управления растениеводства, земельных и имущественных отношений Минсельхозпрода РД Назим Рамазанов и другие.




Перед началом обсуждения проблем жителей муниципалитета Магомед Курбанов поблагодарил руководство аграрного ведомства за внимание к району. Он подчеркнул, что основными точками роста экономики Табасаранского района являются отрасли сельского хозяйства, в частности, возможности, предоставляемые новой государственной программой комплексного обустройства сельских территорий.




Со своей стороны Абзагир Гусейнов рассказал, что государственными институтами, в том числе Минсельхозпродом Дагестана, прилагаются большие усилия, направленные на развитие сельских территорий, на улучшение условий жизни граждан на селе.




«Важную роль в этих процессах сыграет программа комплексного развития сельских территорий, которая будет непосредственно направлена на развитие сельскохозяйственного производства через обустройство инфраструктурных и социальных объектов», – отметил министр.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"