Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Нерадивым подрядчикам не доверят строить социальные объекты


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Нерадивым подрядчикам не доверят строить социальные объекты
ИНГУШЕТИЯ. Принято решение приостановить работу школы в Малгобеке в связи с выявленными грубыми нарушениями правил безопасности и отсутствием разрешения на ввод объекта, сообщили газете «Ингушетия» в управлении пресс-службы Главы и правительства региона.

«Ввиду отсутствия разрешительных документов о приемке и вводе объекта в эксплуатацию, лицензии на право осуществления образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации, Малгобекским городским судом решено приостановить работу учреждения до получения упомянутых документов», — сказал сотрудник пресс-службы.


По его информации, новая школа на 704 места построена в Малгобеке в рамках ФЦП социально-экономического развития региона на 2016-2025 годы. Объект был возведен для жителей второго микрорайона города — переселенцев из оползневой зоны. Но, несмотря на малый срок нахождения в пользовании, трехэтажное здание школы площадью свыше 4 тыс. кв. м уже можно считать малопригодным для пребывания в нем детей. Здание испещрено трещинами, в том числе и в несущих конструкциях. В некоторых кабинетах обнаруживается сырость, ударопоглощающее покрытие спортивного зала не соответствует нормативам, зафиксированы нарушения комплексной безопасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"