Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тухугов и Тайсумов перешли в «Беркут»


Просмотров: 2 276Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Тухугов и Тайсумов перешли в «Беркут»Бойцы UFC Майрбек Тайсумов (23-5 MMA, 3-1 UFC) и Зубайра Тухугов (17-3 MMA, 2-0 UFC) отныне будут представлять цвета грозненского бойцовского клуба «Беркут». Сообщение об этом появилось на странице клуба «ВКонтакте».

Основатель клуба Майрбек Хасиев поделился ожиданиями от звездного пополнение в составе его команды: «Появление в команде таких бойцов как Тайсумов и Тухугов очень сильно укрепит наш клуб, особенно на фоне изменений, происходивших в последнее время в его составе. В связи с этим Муса Хаманаев, Беслан Исаев, Майрбек Тайсумов, Зубайра Тухугов, а также очень сильные молодые ребята, такие как Альберт Дураев и Рахман Джанаев в ближайшее время очень многих удивят. Юсуп Раисов – очень перспективный молодой боец. Если нам удастся подписать еще несколько таких бойцов, то – за исключением тяжелой весовой категории мы сможем достойно конкурировать с любой лигой. Также я бы выделил Магомеда Гиназова, который на мой взгляд является очень перспективным бойцом. Что касается бойцов тяжелого веса — ребята из московского клуба «Беркут» очень хорошо проявили себя. Я уверен, что по результатам гран-при мы получим еще несколько хороших тяжей. Через пару лет мы удивим весь мир»

Сами бойцы не скрывали своей радости от подписания контракта с «Беркутом»


«Разговоры по-поводу моего перехода в «Беркут» начались еще 4-5 месяцев назад. Окончательно тема возобновилась лишь недавно. Сегодня мы встретились с Майрбеком Хасиевым, пообщались, и решили, что ставим точку в истории. Мы заключили договор, что отныне я буду выступать за клуб «Беркут»», — заявил Тайсумов


«После встречи с Майрбеком Хасиевым мы приняли окончательное решение о том, что отныне я являюсь бойцом клуба «Беркут», но клубам «Тайгер» и «Крепость» буду отдавать дань уважение. В связи с тем, что люди из этих клубов очень сильно помогли моей карьере, нельзя резко уходить от них и необходимо оставить о себе хорошее мнение», — сказал Тухугов.


Напомним, что несколько дней назад состав клуба «Беркут» пополнился другим перспективным бойцом Арби Агуевым, который добился немалых успехов, выступая в Австрии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"