Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«На Северный полюс дедушке»: как правильно отправить письмо Деду Морозу?


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«На Северный полюс дедушке»: как правильно отправить письмо Деду Морозу? Работники Почты Деда Мороза рассказали о том, как правильно отправить письмо зимнему волшебнику. Также они поведали, сколько посланий уже доставили в Великий Устюг, сообщает в субботу «МИР 24» со ссылкой на РИА «ФАН».

Представители почты пояснили, что на конверте нужно указать правильный адрес: 162390, Вологодская область, Великий Устюг, Октябрьский переулок, дом 1А, Деду Морозу. У многих детей с этим бывают затруднения: Вологодскую область путают с Волгоградской, а вместо Великого Устюга часто указывают «Верхний Устюг» или «Нижний Устюг». Однако сотрудники заверили, что если на конверте указано «Деду Морозу», письмо в любом случае отправится по правильному адресу.

Больше всего писем волшебнику приходят в Новый Год, Рождество и День рождения Деда Мороза – 18 ноября. За 18 лет работы Почты Деда Мороза чародею пришло более 3,6 миллиона писем. При этом за год он получает от 150 до 200 тысяч посланий.

В почтовом отделении обратили внимание, что для получения ответа нужно верно указать свой обратный адрес. На него волшебник вышлет письмо в красочном конверте.

«Письма нам привозит Почта России, выгружают свои машины здесь, затем помощники Деда Мороза разбирают письма на специальную карту-этажерку. Самое большое количество писем приходит из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области», – рассказали сотрудники Почты Деда Мороза.

Большинство писем зимнему чародею приходит от детей, но встречаются и послания от взрослых. Маленькие дети чаще всего просят у него игрушки, а те, что постарше – высокотехнологичные устройства: смартфоны, планшеты, умные часы, наушники и другие гаджеты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"