Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов в Прямом эфире ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии


Просмотров: 854Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов в Прямом эфире ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии
КЧР.

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в прямом эфире ГТРК «Карачаево-Черкесии» и телеканала «Архыз 24» ответил на вопросы жителей Карачаево-Черкесии. Ведущими программы были директор ГТРК «Карачаево-Черкесия» Светлана Казиева и журналист, заместитель председателя Думы г. Черкесска Иналь Гашоков. Вопросы к Главе региона поступали по многоканальному телефону заранее и во время прямого эфира. Также во время программы работала открытая студия телеканала «Архыз 24».

Телезрителей интересовал широкий спектр вопросов, касающихся как основных направлений социально-экономического развития Карачаево-Черкесской Республики в целом и муниципалитетов, в частности. Большей частью людей интересовали вопросы, касающиеся, прежде всего, сферы ЖКХ, здравоохранения, благоустройства, детских пособий, жилья для детей-сирот, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Среди актуальных тем, поднятых в ходе эфира, стали темы водоснабжения, развития дорожной сети, тарифов на коммунальные услуги.


Глава Карачаево-Черкесии отметил, что диалог через «прямой эфир» не менее важен, чем личные встречи с жителями муниципалитетов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"