Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Заседание Правительства Карачаево-Черкесской Республики


Просмотров: 707Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Заседание Правительства Карачаево-Черкесской Республики
КЧР. Сегодня премьер-министр КЧР Аслан Озов провел заседание Правительства республики, на котором было рассмотрено порядка 18 вопросов.

Члены Правительства КЧР одобрили внесение изменений в Закон КЧР «О республиканском материнском капитале при рождении (усыновлении) четвертого ребенка или последующих детей в Карачаево-Черкесской Республике и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики отдельными государственными полномочиями Карачаево-Черкесской Республики». Представил документ министр труда и социального развития КЧР Анзор Охтов.

Было поддержано также внесение изменений в Закон КЧР «О ежемесячной денежной выплате, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики отдельными государственными полномочиями Карачаево-Черкесской Республики».


Согласно законопроекту, вносятся изменения в закон по кратности предоставления ежемесячной денежной выплаты семье, то есть предусматривается назначение выплаты не только на одного ребенка в семье (третьего или последующего), но на всех детей, рожденных в семье третьими и последующими (в том числе одновременное предоставление выплат на двоих и более детей). Размер выплаты составит 10,4 тыс. рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"