Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Баку состоялась официальная встреча Главы Карачаево-Черкесии с Президентом Азербайджана


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Баку состоялась официальная встреча Главы Карачаево-Черкесии с Президентом Азербайджана
КЧР. Сегодня в Баку состоялась официальная встреча Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. На встрече также присутствовал депутат Государственной Думы РФ от Карачаево-Черкесии Расул Боташев. 
Рашид Темрезов выразил в адрес Президента страны слова благодарности за теплый прием и возможность на высоком уровне обсудить различные аспекты межрегионального взаимодействия. Также руководитель Карачаево-Черкесии поблагодарил Ильхама Алиева за содействие и искренний интерес к региону, проявленные при проведении Дней Карачаево-Черкесии в Азербайджане, которые состоялись совсем недавно.  
«Считаю, что крепкие партнерские отношения между лидерами наших стран – Президентом России Владимиром Путиным и Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым являются крепкой основой как для межгосударственного, так и для межрегионального сотрудничества в экономике, социальной сфере, науке, культуре. Исходя из основных принципов, на которых строятся отношения руководителей наших государств, мы также готовы развивать различные сферы сотрудничества между Карачаево-Черкесией и Азербайджаном», - подчеркнул Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"