Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МИЗО обсудили вопросы приватизации земель Чеченской Республики


Просмотров: 1 880Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В МИЗО обсудили вопросы приватизации земель Чеченской РеспубликиВ Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики под руководством заместителя министра имущественных и земельных отношений ЧР Ибрагима Эдилова состоялось очередное рабочее совещание.

На совещании рассматривались и обсуждались вопросы: о ходе исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Председателя Правительства ЧР и Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР; приватизации государственного имущества Чеченской Республики в соответствии с законом Чеченской Республики от 22 марта 2013 г. № 3-РЗ «О приватизации государственного имущества Чеченской Республики».

Также собравшимися были обсуждены вопросы об осуществлении постоянного контроля за целевым использованием объектов недвижимости и земельных участков; о проводимой работе по погашению образовавшейся задолженности и регистрации договоров аренды на объекты недвижимости и земельные участки; по выявленным фактам незаконного возведения объектов строительства; о ходе рассмотрения исков, поданных в суды общей юрисдикции и Арбитражный суд ЧР; и о подготовках мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Чеченской Республики (23 марта).


По итогам совещания заместитель министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики И. Эдилов дал соответствующие поручения и указания по исполнению поставленных задач должностным лицам ведомства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"