Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: «Принципы «Бережливого правительства» необходимо применять на всех объектах строительства и реконструкции»


Просмотров: 660Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: «Принципы «Бережливого правительства» необходимо применять на всех объектах строительства и реконструкции»
АДЫГЕЯ. В рамках заседания Координационного совета по реализации пилотного проекта «Бережливое правительство» были подведены итоги внедрения его принципов в III квартале в городе Майкопе, министерстве труда и соцразвития РА, а также на ряде муниципальных и акционерных предприятий. Провел заседание Глава Адыгеи Мурат Кумпилов .

По информации заместителя руководителя Администрации Главы РА и КМ РА Саниет Хотко, в освоении принципов «БП» участвует 14 организаций республики. В работе предприятий и учреждений уже отмечается улучшение производственных процессов от 2 до 6 раз. В следующем году планируется расширить список участников пилотного проекта, чья деятельность особо значима для социально-экономического развития региона.


По информации мэра Майкопа Андрея Гетманова , участие муниципального образования в проекте «БП» позволило достичь в III квартале определенных позитивных результатов. За счет модернизации уличного освещения по ул. Пролетарской и ул. Димитрова сэкономлено 4 млн. бюджетных средств. По проекту «Чистый город» удалось увеличить до 100 шт. количество пунктов раздельного сбора мусора. В переработку отправлено свыше 50 тонн вторичного сырья. В рамках проекта «Общественный транспорт» в 1,3 раза сокращено количество нарушений при выполнении графиков движения. Кроме того, в здании городской мэрии идет работа по созданию информационной приемной для посетителей с соответствующей системой маршрутизации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"