Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике сотрудникам Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике сотрудникам Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей

ЧЕЧНЯ. Вручение нового служебного транспорта Госавтоинспекции состоялось в Чеченской Республике. Торжественное мероприятие прошло в резиденции главы республики Рамзана Кадырова, в церемонии приняли участие начальник ГУОБДД МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников, министр транспорта России Евгений Дитрих, министр внутренних дел по республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов.
Рамзан Кадыров и Михаил Черников вручили руководителю республиканской Госавтоинспекции ключи от 98 автомобилей. Глава республики отметил, что руководством МВД России на постоянной основе оказывается всесторонняя помощь и поддержка региональным подразделениям органов внутренних дел по всем направлениям деятельности.
В свою очередь поприветствовав участников мероприятия, Михаил Черников высоко оценил организацию деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения в республике, особо подчеркнув положительную динамику работы за последние 2 года. Он также отметил, что обновление автопарка Госавтоинспекции пройдет в 2 этапа, и в дальнейшем будет оказана вся необходимая помощь для улучшения показателей в области дорожной безопасности в республике.
Вручая ключи от автотранспорта, Рамзан Кадыров отметил высокий профессионализм сотрудников ведомства, пожелал им успешной реализации поставленных задач и выразил уверенность, что оснащение региональной Госавтоинспекции современными патрульными автомобилями будет способствовать повышению безопасности на дорогах республики.
Обновление автопарка региональных подразделений Госавтоинспекции осуществляется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новые автомобили оборудованы громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами и устройствами для хранения записей. Кроме того, дополнительно автомобили оснащаются медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. На сегодняшний день в регионы поступило более тысячи таких укладок.
Более 1,5 тысяч патрульных автомобилей уже поступили в региональные подразделения Госавтоинспекции. В это число вошли 1,3 тысячи легковых и 200 патрульных внедорожников. До конца года планируется завершить поставку в регионы еще 3,3 тысяч единиц патрульного транспорта. Служебные транспортные средства уже поступили на Дальний Восток, в Уральский, Сибирский и Северо-Кавказский федеральные округа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"