Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Победители и призеры конкурса макетов «3 D в ПДД» познакомились с работой Госавтоинспекции города Волжского


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Победители и призеры конкурса макетов «3 D в ПДД» познакомились с работой Госавтоинспекции города Волжского
ВОЛГОГРАД. В городе Волжском на базе школы № 19 состоялся творческий конкурс макетов «3D в ПДД» среди образовательных учреждений. Конкурс проводился по инициативе ОГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому и управления образования.
n

Участники конкурса изготовили объемные безопасные маршруты «Дом-школа-дом», баннеры со знаками и светоотражателями, выполнили макеты улиц возле образовательных учреждений, кинотеатров и развлекательных центров.


n

Для награждения победителей и призеров конкурса сотрудники Госавтоинспекции пригласили их на День открытых дверей в Отдел ГИБДД г. Волжского. Ребята узнали о нелегкой службе сотрудников дорожной полиции, познакомились с работой дежурной части, узнали об оружии и специальных средствах стражей порядка.


n

Никого из гостей не оставили равнодушными эпизоды службы, рассказанные одним из сотрудников ОГИБДД - капитаном полиции Якушиным Сергеем Николаевичем. Ребята наперебой просили сфотографироваться с полицейским после его откровений о том, как он вместе с напарником задерживал вооруженных преступников.


n

После награждения в зале оперативных совещаний школьников ожидало знакомство с патрульными автомобилями. Ребята поблагодарили полицейских за экскурсию, пообещали соблюдать Правила дорожного движения и принимать участие в подобных конкурсах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"