Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ГРУППА ПРЕЗИДИУМА ГЕНСОВЕТА «ЕДИНОЙ РОССИИ» ОЗНАКОМИТСЯ С ОПЫТОМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА СТАВРОПОЛЬЕ


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ГРУППА ПРЕЗИДИУМА ГЕНСОВЕТА «ЕДИНОЙ РОССИИ» ОЗНАКОМИТСЯ С ОПЫТОМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА СТАВРОПОЛЬЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров провёл установочное совещание с членами группы Президиума Генсовета «Единой России», прибывшими в Ставропольский край с рабочим визитом для ознакомления с опытом реализации нацпроектов.

В составе группы – член комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам Валерий Семёнов, первый заместитель комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Игорь Каграманян, член комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Геннадий Орденов, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по культуре Ольга Казакова, член комитета Госдумы РФ по образованию и науке Владимир Кононов, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко, руководитель аппарата комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Лариса Чухина, советник департамента по обеспечению реализации социальных проектов ЦИК «Единая Россия» Андрей Поняев.


Открывая совещание, Владимир Владимиров отметил, что органы власти Ставропольского края и партия «Единая Россия» являются важными партнёрами в реализации национальных проектов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"