Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Избран новый состав Совета Московской осетинской общины


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Избран новый состав Совета Московской осетинской общины
С. ОСЕТИЯ. Конференция Московской осетинской общины состоялась в столице. Мероприятие прошло в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя, где собрались все осетины, желающие принять участие в конференции – это около 800 человек. Среди них – старейшины, видные политики, именитые врачи, известные деятели культуры и искусства, спортсмены и талантливая молодежь, достойно представляющая Осетия за ее пределами. Также присутствовали друзья республики. Вход был свободным.

Приветствие конференции и всем членам Московской осетинской общины направил президент Государства Алания Анатолий Бибилов.


«Минувшие 30 лет в жизни Общины – не просто круглая юбилейная дата. Эти 30 лет вобрали в себя годы напряженной борьбы, испытаний и огромных усилий каждого из вас. Пользуясь случаем, хотел бы выразить нашим уважаемым старейшинам, всем, кто стоял у истоков зарождения и становления Осетинской общины, глубокую признательность за мудрость и своевременность данного решения», - говорится в приветствии Анатолия Бибилова.


Приветственный адрес от имени многонационального народа Северной Осетии направил и Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, его зачитал заместитель Председателя Правительства РСО-Алания – Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Борис Джанаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"